25.09.2012

«Медведи» выиграли с сухим счетом в гостях

«Кузнецкие Медведи» одержали победу с сухим счетом в выездном поединке в Молодежной лиге.

Новокузнечане после двух поражений в Екатеринбурге, в Астане не стали затягивать с серией из поражений. «Медведи» одержали уверенную победу над молодежной командой «Барыса». Подопечные Александра Китова забросили в ворота соперника 4 безответные шайбы. Счет на 7 минуте открыл Илья Захаров. Следующей заброшенной шайбы пришлось ждать 40 минут. Илья Мусин закрепил преимущество новокузнечан. «Снежные Барсы» на последних минутах заменили голкипера на шестого полевого игрока, но отличиться им это не помогло. Наоборот, «Медведи» поразили пустые ворота - гол забил Денис Панфилов. Но это было еще не все. Вернувшегося на лед голкипера через 15 секунд огорчил 16-летний нападающий Дмитрий Старченко, для которого этот гол стал первым в МХЛ. В итоге - 4:0 в нашу пользу и сегодня команды проведут между собой еще один поединок.