28.02.2024

«Металлург-2008» сыграл в Красноярске против «Сокола»

Хоккеисты «Металлурга» 2008 года рождения провели матчи первенства федерального округа в Красноярске.

«Металлург» 2008 года рождения провел матчи первенства федерального округа в Красноярске. В первой встрече новокузнечане уступали «Соколу» 2:3 в конце 2 периода, но в итоге добились волевой победы. Воспитанники Юрия Зуева забросили 4 безответные шайбы. В итоге — 6:3. Отличились Владислав Тунгусов, Марк Калинин, Артур Двоеглазов, Даниил Фролов, Семён Герасимов, Ярослав Орлов.

Во втором матче «Металлург» после стартового периода вел 2:0. Отличились Семен Герасимов и Назар Ваганов. Однако теперь уже красноярцам удалось отыграться, а в серии буллитов одержать волевую победу. «Металлург» уступил 2:3 и при равенстве очков с «Сибирью» новокузнечане занимают 2 место. До завершения первенства нашей команде остается встретиться с тремя соперниками. В том числе с «Сибирью» в гостях. В домашних играх с новосибирцами «Металлург-2008» поделил очки с соперником.