31.07.2024

«Металлург-2009» уступил в Томске

Сегодня стартовал очередной тур Юношеской футбольной лиги Сибири. «Металлург» тремя составами играет в Томске.

«Металлург-2009» под руководством тренера Юрия Баркова открыл программу матчей очередного тура Юношеской футбольной лиги. Новокузнечане в гостях играли с местной спортивной школой №17. Наша команда вышла, занимая 5 место, хозяева поля — 3-е. Разрыв в таблице составлял 3 очка. В домашней встрече «Металлург» победил томичей 3:0. Регламент матчей в этом турнире состоит из двух таймов по 40 минут.

В сегодняшнем поединке первыми отличились футболисты Томска, на 15 минуте. Новокузнечане на перерыв ушли уступая 0:1. На 58 минуте хозяева поля увеличили отрыв. Но уже на 60-й минуте во время атаки «Металлурга» мяч попал в руку соперника в штрафной, и Глеб Абрамов сократил отставание, забив пенальти. На 66 минуте Степан Власов сравнял счет — 2:2. На 71 минуте томичи снова вышли вперед, а на 75-й хозяева установили окончательный результат. «Металлург» уступил 2:4. Сегодня также проходят матчи у футболистов Томска и Новокузнецка 2008 и 2007 годов рождения.