25.10.2024

«Металлург-2010» сыграл против «Сибири»

«Металлург-2010» сыграл против «Сибири» в первенстве федерального округа по хоккею. В первом матче в Новосибирске против «Сибири» воспитанники Кирилла Кицына вели со счётом 1:0 после стартового периода. Отличился Демид Манаенков. Однако во втором периоде соперник забросил 4 безответные шайбы, а в третьем – ещё 3. В итоге – 1:7.

На следующий день после 40 минут встречи «Металлург» уступал 1:6. Но с 45 по 54 минуты новокузнечанам удалось забросить сразу 5 шайб! А в серии буллитов одержать волевую победу – 7:6! Кирилл Лапин сделал хет-трик; Степан Литвинов, в активе которого решающий бросок, оформил дубль; по голу забили Михаил Ломанов и Владимир Голованов. На этой неделе «Металлург-2010» принимает ЦЗВС из Новосибирска.