26.03.2013

«Металлург-96» проиграл «Локомотиву»

В Челябинске стартовал финал первенства России среди сильнейших хоккеистов страны 1996 года рождения. Участие в этом турнире принимает и команда «Металлург».

Новокузнечане под руководством Олега Суздаленко свое выступление на итоговом турнире сезона начали с матча против сверстников из «Локомотива». На 8 минуте «Металлург» открыл счет в поединке. Отличился Константин Пархоменко, которому ассистировали Иван Емец и Тимофей Смолин. «Локомотив» отыгрался уже через 31 секунду после этого, поразив ворота Ивана Старостина. Во втором периоде ярославцы вышли вперед, а в третьем соперник забросил в течение трех минут еще две безответные шайбы. В итоге «Металлург-96» в своем первом матче на турнире уступает «Локомотиву» со счетом 1:4. Следующий матч на групповом этапе наша команда проведет против ЦСКА, который начал выступление с победы над «Трактором» со счетом 4:3.