11.08.2015

«Металлург» - «Адмирал» - 1:2

Хоккеисты «Металлурга» провели второй матч на турнире в Астане.

Новокузнечане, стартовавшие на предсезонном турнире с поражения от «Барыса» со счетом 2:4, во втором матче встречались с «Адмиралом» из Владивостока. Наша команда превзошла соперника в активности, нанеся большее число бросков в створ ворот, однако счет в поединке открыл «Адмирал», реализовавший большинство на 13 минуте. «Металлург» отыгрался на 31 минуте, когда Вадим Митряков сумел забить гол в меньшинстве. Решающим при счете 1:1 стало взятие ворот, зафиксированное на 49 минуте. Гол в ворота новокузнечан, которые защищал Владислав Подъяпольский, забил бывший нападающий «Металлурга» Виктор Александров. На турнире в Астане нашей команде остается провести еще два матча. Завтра подопечные Николая Соловьева встретятся с «Югрой».