07.09.2012

«Металлург-Кузбасс-2» громит соперника

Очередной матч в первенстве области по футболу провели и дублеры «Металлурга-Кузбасса».

Новокузнечане провели выездной поединок. В Белово соперником дублем «Металлурга» стал местный «Коммунальщик». Подопечные Андрея Сероштана справились с соперником, при этом обеспечив себе победу с крупным счетом. «Металлург-Кузбасс-2» выиграл матч с результатом 4:1. Уже в начале встречи Максим Чевелев забил первый гол в ворота «Коммунальщика». Однако гости сумели отыграться по ходу поединка, реализовав 11-метровый. Но на перерыв команды отправились при счете в пользу дубля «Металлурга». Егор Андреев забил второй гол у новокузнечан. Во втором тайме Андреев оформил дубль, а затем еще раз отличился Егор Русских. В итоге крупный успех новокузнечан, которые продолжают вести борьбу за третью позицию.