03.08.2015

«Металлург-М» - «Енисей-М» - 1:4

Молодежная футбольная команда «Металлург» в рамках первенства ЛФК зоны «Сибирь» по первой лиге принимала на своем поле «Енисей-М».

Соперник из Красноярска взял реванш за поражение от нашей команды на своем поле в 1-ом круге, когда подопечные Станислава Рылова обыграли молодежный состав «Енисея» 2:1. «Металлург-М», пропустив первым в отчетном матче, отыгрался через 14 минут после этого. Илья Волков, дебютировавший в текущем сезоне на уровне чемпионата 2-ого дивизиона, реализовал пенальти. Счет 1:1 затем держался практически на протяжении получаса игры, пока «Енисей-М» с разницей в 3 минуты не забил сразу 2 гола в ворота Александра Мелихова. Пропустив 2 мяча, новокузнечане остались в меньшинстве – красную карточку получил Дмитрий Акулин. Гости в большинстве отличились еще раз, в итоге матч завершается для хозяев поля поражением 1:4. Отметим, что в стартовом составе молодежного «Металлурга» на игру вышел тренер первой команды города Валентин Егунов, но забить гол в этом поединке у него не получилось. Следующий матч новокузнечане проведут 14 августа на выезде против «Хакасии».