06.10.2017

«Металлург» проиграл в хоккей в 5 раз подряд

Хоккеисты «Металлурга» потерпели 5 поражение подряд в чемпионате Высшей лиги.

На 2 минуте матча в Красноярске против местного «Сокола» наша команда открыла счет. Гол забил Савелий Малетин. Соперник отыгрался на 6 минуте, забросив шайбу в ворота Ивана Касутина. На 14 минуте хозяева льда реализовали большинство, и счет стал 1:2. Вскоре «Металлург» сделал результат равным — отличился Константин Пархоменко. Следующий игровой отрезок остался за новокузнечанами. На 23 минуте Марк Скутар вывел нашу команду вперед, реализовав численное преимущество в двух хоккеистов. Дальнейшие полчаса игры счет был 3:2. Но «Сокол» на 54 минуте отыгрался, и последовало дополнительное время. В овертайме победу «Металлургу» мог принести Алексей Басков, но нападающий не реализовал выход 1 на 1. После чего в составе новокузнечан последовало удаление, чем красноярцы и воспользовались, забив гол на 64 минуте. В итоге 3:4 не в пользу «Металлурга» и наша команда в этом поединке зарабатывает 1 очко.