28.02.2014

«Металлург» провел первый матч в межсезонье

Футболисты «Металлурга» провели первый контрольный матч в межсезонье.

В первом контрольном матче на сборах в Турции, новокузнечане со счетом 1:1 завершили игру против дублирующего состава клуба российской премьер-лиги – «Крылья Советов» из Самары. Единственный мяч в ворота нашей команды забил Роман Воробьев, игравший за «Металлург» в 1-ом дивизионе в 2005 году и имеющий опыт выступления за сборную России в товарищеских матчах. Новокузнечане, пропустив гол на 20 минуте, отыгрались уже спустя 7 минут. Ворота самарцев ударом со штрафного поразил Сергей Нарылков. Во 2-ом тайме команды отличиться больше не смогли, хотя для этого были хорошие шансы, но здорово сыграли голкиперы, в том числе новокузнечанин Роман Халанчук. В результате ничья – 1:1. За «Металлург» играла большая группа местных воспитанников, за исключением Станислава Агеева и Виктора Крымова, у которых микротравмы.