14.08.2024

«Металлург» - «Сокол» - 2:3

Сегодня «Металлург» и «Сокол» на арене «Кузнецкий лед» провели еще одну товарищескую встречу. На игру новокузнечане вышли «смешанным» составом.

«Металлург», после победы в первом матче над Красноярском, на второй вышел не основным составом. Половина состава сегодня была из «Кузнецких Медведей». Тренерский штаб решил проверить в деле молодежь. Хозяева открыли счет на 3 минуте, шайбу забросил Давид Карапетян. «Сокол» отыгрался за 5 секунд до перерыва.

Во втором периоде красноярцы забросили еще две шайбы в ворота Антона Тодыкова, последнюю — после рикошета от бортовой системы. «Металлург» на 56 минуте сократил отставание — Иван Ковязин реализовал большинство. На последних секундах наша команда могла сравнять, но воспитанник новокузнецкого хоккея Александр Дюбин не пропустил. В итоге — 2:3.