19.09.2023

«Металлург» сыграл два матча ЮФЛ в Барнауле

Воспитанники футбольной школы «Металлург» провели выездные матчи в Юношеской лиге Сибири.

«Металлург-2007» в Барнауле играл против «Алтая». Иван Ивойлов открыл счет на 17 минуте и новокузнечане завершили первый тайм в свою пользу — 1:0. Соперник сравнял результат на 66 минуте. А в компенсированное время хозяева забили решающий мяч. В итоге поражение «Металлурга» 1:2.

«Металлург-2008» в Барнауле сыграл удачней. Игорь Шевель оформил хет-трик. Новокузнечанин открыл счет, соперник до перерыва отыгрался. Во втором тайме Шевель забил два мяча. Один из них — ударом с 40 метров. В итоге победа 3:1.

«Металлург-2007» за 3 матча до завершения выступления в турнире занимает предпоследнее место, команда 2008 года рождения находится на 6-й позиции из 11.