11.09.2023

«Металлург» сыграл матчи ЮФЛ в Омске

Близится к завершению сезон и в Юношеской футбольной лиге. Школа «Металлург» двумя составами сыграла матчи в Омске.

«Металлург-2008» в Омске обыграл сверстников из «Иртыша». На 61 минуте единственный мяч забил новокузнечанин Егор Печугин. Нападающий отличился в 12-й раз в чемпионате, сыграв 15 матчей. В списке бомбардиров игрок «Металлурга» на 4 месте. Одержав победу 1:0, наша команда делит 5-6 место с кемеровчанами, у которых на 2 матча больше. До завершения турнира подопечные Егора Джанхотова проведут еще 4 поединка.

«Металлург-2007», забив мяч в ворота омичей на 3 минуте — отличился Иван Ивойлов, на исходе первого тайма мог увеличить отрыв. Новокузнечане получили право на пенальти, однако Егору Сорокину забить с 11-метровой отметки не удалось. «Иртыш» сравнял на 47 минуте. А затем сопернику удалось забить два мяча, на 71 и 72 минутах. В итоге поражение «Металлурга» со счетом 1:3. По набранным очкам новокузнечане делят 9-10 место с кемеровчанами. На этой неделе наши команды сыграют по два матча в Барнауле.