15.09.2023

«Металлург» уступил в ЮФЛ Барнаулу

«Металлург» двумя составами сыграл матчи в Барнауле в рамках Юношеской футбольной лиги. Набрать очки у новокузнечан не получилось.

Новокузнечане в первенстве Юношеской футбольной лиги играли в Барнауле. «Металлург-2007» уступил местному «Динамо» 0:2. Соперник открыл счет на 76 минуте с пенальти, а через 2 минуты забил с игры. Наша команда в таблице занимает 10 место из 11.

«Металлург-2008» на 20 минуте встречи с «Динамо» вел 2:0. Оба мяча новокузнечане забили с пенальти. Дубль оформил Егор Печугин. Но затем произошло что-то невероятное и новокузнечане пропустили 9 голов подряд. После первого тайма «Металлург» проигрывал 2:3. В концовке второго тайма наша команда за 3 минуты пропустила 3 мяча от лидера сезона. Итог встречи — 2:9. Новокузнечане занимают 6 место. В субботу наши команды проведут два выездных поединка против «Алтая».