11.03.2014

«Металлург» в Турции играет пока только вничью

Футболисты «Металлурга», находящиеся на сборах в Турции, провели два контрольных матча. Новокузнечане в межсезонье продолжают играть без поражений.

Подопечные Константина Дзуцева в выходные дни провели два контрольных матча. Как и первый поединок против дублирующего состава самарских «Крыльев Советов», игры завершились ничейным результатом. Что интересно в этих матчах после первого тайма счет был в пользу «Металлурга», но во второй половине встречи соперник отыгрывался. Матч с представителем второго дивизиона зоны «Восток» - иркутским «Байкалом», завершился со счетом 2:2. Первый гол иркутяне забили сами в свои ворота, а затем отличился Валентин Егунов. В поединке с представителем первой футбольной лиги Украины «Украгрокомом» «Металлург» также повел в счете, но соперник после перерыва отыгрался. В итоге ничья — 1:1. Таким образом, все три матча нашей команды в межсезонье пока заканчивались с ничейным результатом.