27.11.2012

«Металлург» завтра сыграет с ЦСКА

В среду хоккеисты «Металлурга» проведут домашний матч против московского ЦСКА.

28 ноября новокузнечане на своем льду будут принимать армейцев Москвы, которых не так давно «Металлург» обыграл в столице. Тогда наша команда уступая после двух периодов со счетом 0:3, в заключительной 20-минутке забросила 5 безответных шайб в ворота соперника. Завтра ЦСКА, занимающий 4 место на «Западе», попытается взять реванш. Не исключено, что кузбасские болельщики смогут увидеть в составе гостей большую группу известнейших хоккеистов. В частности нападающего Александра Радулова, а также игроков НХЛ, перешедших в ЦСКА из-за локаута - вратаря Илью Брызгалова, нападающего Михаила Грабовского и Павла Дацюка, которого сейчас называют сильнейшим если не лучшим хоккеистом планеты. Наша команда в этом поединке постарается прервать серию из трех поражений подряд. Кстати по завершению матча «Металлурга» с ЦСКА болельщики смогут взять автограф у канадского защитника новокузнечан Брента Сопела, а также сфотографироваться с хоккеистом. Игра, которая состоится 28 ноября, будет показана в полном объеме на телеканале «ТВН». Начало трансляции в среду в 21:20.