06.09.2013

«Молот» - «Кузнецкие Медведи» - 2:4

«Кузнецкие Медведи» выиграли и второй выездной матч чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Новокузнечане, после победы в овертайме над «Олимпией», в следующем поединке в Перми против «Молота» снова добились успеха, но уже в основное время встречи. «Медведи» обыграли соперника со счетом 4:2. Хозяева льда выиграли первый период со счетом 1:0, но во втором наша команда изменила течение встречи, забросив три шайбы подряд меньше чем за 4 минуты. Соперник впоследствии сумел сократить отставание до минимального, но в третьем периоде новокузнечане отличились еще раз и установили окончательный итог поединка в свою пользу. Голы в составе «Кузнецких Медведей» забили Алексей Разумов, оформивший дубль, а также Алексей Кириллов и Никита Усов. В воскресенье в 13:00 подопечные Юрия Гайлика во Дворце спорта будут принимать нижнекамский «Реактор».