05.03.2021

Наталья Серякова завоевала серебро чемпионата России

Новокузнечанка Наталья Серякова завоевала серебряную медаль чемпионата России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Представительница регионального центра спортивной подготовки Кузбасса по адаптивным видам спорта стала второй на соревнованиях в Краснодаре на дистанции 50 метров вольным стилем. Новокузнечанка уступила только заслуженному мастеру спорта, призеру Паралимпиады. Наталья в скором времени тоже может получить возможность побороться за награды Паралимпийских игр. Серякова может выступить на соревнованиях в Токио в этом году. Сегодня наша спортсменка выступит в рамках чемпионата страны на дистанции 100 метров вольным стилем. Тренирует Наталью Алексей Колбин.