15.09.2015

«Нефтехимик» - «Металлург» - 1:0

Хоккеисты «Металлурга» в чемпионате КХЛ провели выездной матч против «Нефтехимика».

В поединке в Нижнекамске командам удалось отличиться только один раз. И шайбу эту забросили хоккеисты «Нефтехимика». Переиграть Андрея Кареева, который в этой встрече отразил 34 броска, сопернику удалось на 43 минуте. Гол забил нападающий сборной Беларуси Андрей Стась. «Металлург» в этом поединке нанес 25 бросков в створ ворот соперника, в первом периоде почти 4 минуты подряд играл в большинстве, однако реализовать свои моменты у новокузнечан не получилось. В итоге наша команда уступает «Нефтехимику» 0:1. Следующий матч «Металлург» проведет уже завтра. 16 сентября новокузнечане будут играть в Челябинске с «Трактором». Далее на выезде нашу команду будут ожидать поединки с «Салаватом Юлаевым» и Магниткой.