13.01.2015

«Нефтехимик» - «Металлург» - 6:0

Хоккеисты «Металлурга» провели выездной матч в Нижнекамске. Эта игра набранных очков новокузнечанам не добавила.

Подопечные Германа Титова продолжают выездную серию матчей в чемпионате КХЛ. Очередной поединок для нашей команды состоялся в Нижнекамске. Первые два периода прошли абсолютно в равной борьбе с одинаковыми шансами на успех. «Металлург» в количестве голевых моментов не уступал сопернику, но если после 20 минут встречи счет был 0:0, то вот после второго игрового отрезка «Нефтехимик» сумел выйти вперед, забросив две шайбы в ворота Рафаэля Хакимова. Уступая 0:2, в третьем периоде у новокузнечан были хорошие возможности, чтобы как минимум сократить отставание в счете до минимального, но в завершающей стадии атак «Металлургу» не везло. Чего нельзя сказать о Нижнекамске. В последние 6 минут поединка «Нефтехимик» забил 4 гола. В итоге победа хозяев льда с результатом 6:0. Следующий матч наша команда проведет 14 января в Челябинске против «Трактора».