13.10.2015

Неожиданный проигрыш в Новосибирске

Футболисты «Новокузнецка» провели предпоследний матч в 2015 году. Наша команда играла в Новосибирске.

Новокузнечане неожиданно остались без набранных очков в поединке против «Сибири-2». Наша команда уступила сопернику со счетом 0:3. После первого тайма подопечные Андрея Арефина проигрывали 0:1. На 54 минуте в составе «Новокузнецка» произошла замена вратаря. Вместо Ивана Смолкина вышел 17-летний Александр Мелихов. И новосибирццы сумели в этом поединке отличиться еще дважды. Таким образом, после матчей очередного тура наша команда занимает 5 место. Но при этом отставание от идущих выше двух соперников составляет всего 1 очко. На 3 место в таблице вышло барнаульское «Динамо», сыгравшее 2:2 в «Чите». «Иртыш», проигравший дома «Томи-2» 0:1, занимает 4 позицию. Еще один матч — между «Якутией» и «Сахалином», завершился миром — 1:1. До окончания 2-ого круга на «Востоке» остается провести 2 тура. «Новокузнецк» 19 октября будет играть в Якутске.