01.08.2024

Новокузнечане на матчах ЮФЛ в Томске

В Юношеской футбольной лиге Сибири прошел очередной тур. Школа «Металлург» тремя составами сыграла в Томске.

«Металлург» тремя составами провел матчи ЮФЛ в Томске. Самая младшая команда начинала свой поединок первой и уступила спортивной школе №17 со счетом 2:4. Воспитанники Юрия Баркова на 5 месте.

Новокузнечане 2008 года рождения после 45 минут встречи вели 2:0. На 20 минуте отличился Игорь Шевель, на 34-й преимущество увеличил Денис Голованов. Соперник на 49 минуте сократил отставание, а на 88 минуте томичи сравняли счет. В итоге — 2:2. Подопечные Егора Джанхотова теперь занимают 9 место.

«Металлург-2007», пропустив на 17 минуте, проигрывал 0:1 в концовке. Но на последней минуте новокузнечане сравняли — был зафиксирован автогол. А на второй добавленной минуте Егор Сорокин принес «Металлургу» победу — 2:1. Команда, которую тренируют Марк Назаров и Станислав Рылов, теперь на 8 месте. 3 августа новокузнечане тремя составами сыграют в Новосибирске.