18.03.2015

Новокузнечане на первенстве Сибири

В Абакане завершилось первенство Сибири по настольному теннису среди спортсменов 2000 года рождения и младше.

Соревнования, приуроченные к 70-летию победы, начались с турнира в командном первенстве. Сборная Кемеровской области, в состав которой преимущественно входили спортсмены Новокузнецка, выиграла зачет среди девушек. Не остались наши теннисисты без медалей и в остальных зачетах первенства Сибири. Воспитанницы СДЮСШОР Надежда Попова и Дарья Титова завоевали серебро и бронзу в личном зачете, где победителем стала представительница Областной спортивной школы Диана Логинова из Осинников. К этому успеху Диана добавила победу в женском парном разряде, где Логинова играла с еще одной представительницей областной спортивной школы, новокузнечанкой Анной Кудряшовой. В смешанном парном разряде, выступая с теннисистом из Абакана, Диана Логинова завоевала бронзу, а Надежда Попова стала второй, играя вместе со спортсменом Красноярска.