13.03.2015

Новокузнечане завоевали первые медали

В Абакане проходит первенство Сибири по настольному теннису.

В турнире, который приурочен к 70-летию Победы в Великой отечественной войне, принимают участие спортсмены 2000 года рождения и моложе. Соревнования пройдут до 15 марта. Новокузнечане уже завоевали свои первые медали. Сделав это в командном первенстве, выступая за сборную Кузбасса. Наши теннисисты в упорной борьбе победили сборную Хакассии и стали чемпионами первенства в зачете среди девушек. Свой вклад в успех внесли воспитанницы Областной спортивной школы Анна Кудряшова и Елизавета Василенко, а также представительницы СДЮСШОР Новокузнецка Надежда Попова и Дарья Титова. Наиболее высокий уровень игры в составе сборной Кемеровской области показала спортсменка из Осинников, воспитанница Областной спортивной школы Диана Логинова, во многом благодаря которой и состоялась эта победа. Диана в команде не проиграла ни одной встречи, что и стало залогом успеха нашей команды на турнире.