12.10.2015

«Новокузнецк» победил в Чите

Футболисты «Новокузнецка» сегодня проведут матч в Новосибирске. Ранее в чемпионате 2-ого дивизиона наша команда на выезде обыграла «Читу».

Новокузнецкие футболисты одержали выездную победу над соперником, который в предыдущих 7 турах потерпел только одно поражение. Успех нашей команде принес Андрей Волгин, отличившийся в середине 1-ого тайма. Этот гол в матче оказался единственным. Хотя «Чита» имела шансы, чтобы отыграться, но во 2-ом тайме не реализовала пенальти- на высотке оказался голкипер «Новокузнецка» Иван Смолкин. Таким образом, победив «Читу» со счетом 1:0 подопечные Андрея Арефина вышли на 4 место в таблице. Уже сегодня нашу команду ожидает еще один выездной матч. В Новосибирске против «Сибири-2», занимающей последнее место в таблице. После этой встречи в 2015 году «Новокузнецку» останется провести один официальный матч, на выезде против «Якутии».