11.07.2016

«Новокузнецк» - «Распадская» - 0:2

Футболисты «Новокузнецка» провели свой заключительный матч в первом круге чемпионата 3 дивизиона зоны «Сибирь».

Подопечные Валентина Егунова в домашнем матче на стадионе «Металлург» принимали одного из фаворитов первенства - «Распадскую». Междуреченцы на поединок в Новокузнецке вышли, имея действующую серию в чемпионате из 10 игр без поражений. Не осталась без набранных очков «Распадская» и на этот раз. Наша команда в упорном матче уступила сопернику со счетом 0:2. Один из голов в ворота Александра Мелихова, а именно второй, на 31 минуте забил бывший футболист «Металлурга» Виктор Крымов, который лидирует в турнире по количеству мячей. Их у него 9. Открыли же счет гости на 11 минуте. Первый круг турнира «Новокузнецк» завершает на 6 месте, отставая от идущего выше молодежного состава «Енисея» всего на 1 очко. 26 июля новокузнечане проведут первый матч 2 круга. Соперником наших футболистов опять же станет «Распадская». До этого же 19-ого числа «Новокузнецк» на выезде в рамках областного первенства встретится с прокопьевским «Шахтером».