19.09.2016

«Новокузнецк» - «Сибирь-М» - 2:3

Футболисты «Новокузнецка» провели предпоследний матч в чемпионате 3 дивизиона.

Соперником нашей футбольной команды была «Сибирь-М». Новосибирцы открыли счет на 7 минуте, однако уже на 8-ой Артем Бибик сделал результат равным. На 40 минуте Сергей Клонов вывел новокузнечан вперед. Первый тайм закончился в пользу подопечных Валентина Егунова 2:1, которые могли и увеличить свое преимущество. Однако «Новокузнецк» больше не отличился, а вот соперник забил 2 гола в ворота Айдына Мамедова. В итоге 3:2 в пользу «Сибири-М». Несмотря на поражение, новокузнечане имеют хорошие шансы завершить сезон в пятерке лучших команд. В заключительном матче турнира предстоит домашняя встреча со СДЮСШОР-Кемерово. Ближайший же поединок ФК «Новокузнецк» проведет в рамках финального этапа чемпионата Кузбасса, 21 сентября на своем поле против ленинск-кузнецкого УОР.