14.09.2023

Новокузнецкие борцы на всероссийском турнире

Новокузнецкие спортсмены завоевали медали всероссийского турнира по вольной борьбе. Соревнования прошли в Красноярском крае.

Юношеский всероссийский турнир прошел в Назарово. Своими спортсменами были представлены 13 регионов. Всего — 246 участников. Новокузнечане показали хорошие результаты. Новый сезон борцы из нашего города открыли завоеванными медалями, в числе которых награды и за первые места.

Егор Садырев из числа новокузнечан показал лучший результат. Наш спортсмен стал победителем в весовой категории 92 килограмма.

Никита Васильев, выступавший в весовой категории 80 килограммов, завоевал бронзовую медаль. Новокузнечанин в Красноярском крае получил отличную практику, проведя сразу 5 схваток.

В Кемерове на этой неделе проходят всероссийские спортивные игры. В их рамках состоятся и соревнований по вольной борьбе. Новокузнечане претендуют на медали.