16.10.2014

Новокузнецкие тхэквондисты выступили в Красноярске

В Красноярске прошли открытые соревнования по тхэквондо. Участие в соревнованиях принимали и новокузнечане.

За Кубок Сибири боролись спортсмены 2003-05 годов рождения. Помимо хозяев турнира, в соревнованиях выступали бойцы Алтайского края, Иркутской, Новосибирской и Кемеровской областей. В личном первенстве новокузнечане завоевали три медали. Лучший результат показала Дарья Шлагова из спортивного клуба «Торнадо», которую тренирует Павел Антонцев. Андрей Оноприенко и Софья Скороходова заняли 2 и 3 места. В командном зачете новокузнечане, выступая вместе с двумя спортсменами Кемерово, стали победителями состязаний. Свой вклад в успех внесли Вадим Королев, Данил Михалев и Максим Абрамов. Тренируют наших тхэквондистов Геннадий и Павел Антонцевы, а также Олег Пантюхов.