20.11.2017

«Омские Ястребы» - «Кузнецкие Медведи» - 2:3

«Кузнецкие Медведи» на этой неделе начинают домашнюю серию игр в чемпионате Молодежной хоккейной лиги. Выездную серию новокузнечане завершили победой в Омске.

Наша команда уступив в первом матче «Омским Ястребам» 2:4, на следующий день взяла реванш. Новокузнечане обыграли хозяев льда со счетом 3:2. На 5 минуте первым отличился Дмитрий Левашов, реализовавший большинство. На 23 минуте преимущество упрочил Антон Рубан. «Ястребы» на 38 минуте сократили отставание, а через 44 секунды после начала третьего периода забросили вторую шайбу в ворота Андрея Катюхина. При счете 2:2 автором победного взятия ворот стал главный бомбардир «Медведей» Антон Рубан. Следующие 4 матча в чемпионате подопечные Алексея Коршкова проведут в Новокузнецке. 22 и 23 ноября наша команда принимает занимающий последнее место «Спутник» из Альметьевска, а 26 и 28 числа будет играть против «Реактора» из Нижнекамска.