13.02.2014

«Омские Ястребы» - «Кузнецкие Медведи» - 5:4 ОТ

«Кузнецкие Медведи» продолжают набирать очки в чемпионате Молодежной хоккейной лиги. Без набранных очков новокузнечане не остаются уже на протяжении 10 матчей подряд.

На этот раз наша команда сумела набрать очки в матче против лидера дивизиона и одного из сильнейших коллективов МХЛ - «Омских Ястребов». И это при том, что новокузнечане к 9 минуте встречи уступали сопернику со счетом 0:3. Однако «Медведи», как и в недавнем матче во Дворце спорта против челябинцев, сумели отыграться в основное время встречи, которое закончилось с результатом 4:4. У новокузнечан по шайбе забросили Илья Захаров, отличившийся в меньшинстве, и Иван Емец, а затем в течение менее чем 3 минут дубль оформил Артем Антипов. В овертайме «Омские Ястребы» все-таки сумели вырвать победу, выиграв матч, за который подопечные Юрия Гайлика получили 1 очко, со счетом 5:4. Сегодня в Омске между командами пройдет еще один поединок. А потом «Медведи» будут играть в Новосибирске.