06.02.2020

«Омские ястребы» - «Кузнецкие медведи» - 6:2

«Кузнецкие Медведи» в чемпионате Молодежной лиги провели второй выездной матч за 2 дня с «Омскими Ястребами».

Новокузнечане, проиграв в первом поединке 3:6, во втором матче уступили сопернику, вышедшему на 1 место на «Востоке» со счетом 2:6. «Ястребы» отличились на 9 минуте, а затем забили еще один гол, сделав это в меньшинстве. «Медведи» сократили отставание на 15 минуте, Гафар Сатаров реализовал большинство. После перерыва омичи забросили три шайбы подряд в равных составах в ворота Кирилла Кузнецова. Новокузнечане на это ответили результативным броском на 37 минуте, его автором стал Тимофей Аксененко. В третьем периоде был забит 1 гол, отличились «Ястребы», подопечные Александра Китова уступили с разницей в 4 шайбы. Следующие матчи «Кузнецкие Медведи» проведут на выходных в Тюмени, против занимающего последнее место «Легиона».