05.02.2020

«Омские ястребы» - «Кузнецкие медведи» - 6:3

«Кузнецкие Медведи» провели первый матч выездной серии в чемпионате Молодежной хоккейной лиги. Новокузнечане играли в Омске.

Наша команда в первой из четырех встреч в гостях уступила «Ястребам» со счетом 3:6. Хозяева по ходу стартового периода повели 2:0, переиграв Кирилла Кузнецова. На 19 минуте «Медведи» сократили отставание, отличился Кирилл Шумилов. По ходу следующего игрового отрезка омичи забросили еще две шайбы. Новокузнечане в третьем периоде сократили отставание до двух голов, Виталий Рассохин был точен. После этого «Ястребы» снова забили 2 гола, на что «Медведи» ответили одним взятием ворот. Шайбу забросил Гафар Сатаров. Подопечные Александра Китова остаются на 15 месте, опережая «Снежных Барсов» и «Тюменский Легион». «Омские Ястребы» находятся на 2 месте, отставая от 1-ого на 1 очко. Сегодня команды проведут между собой еще один поединок.