13.09.2017

Первый матч Коршкова во главе «Медведей»

«Кузнецкие Медведи» провели свой первый матч под руководством нового главного тренера. Новокузнечане в домашнем поединке играли против «Алтая».

Новокузнечане по ходу первого периода дважды вели в счете – 1:0 и 2:1. Шайбы забросили Денис Котов и Антон Рубан. «Алтай» дважды отыгрывался, а на 25 минуте усть-каменогорцы вышли вперед. Затем гости забросили четвертую шайбу в ворота Андрея Катюхина. Нападающий «Медведей» Данил Колодько по ходу второго периода сократил отставание в счете до минимального – 3:4. Но отыграться у нашей команды не получилось. А вот «Алтай» отличился еще раз, в итоге поражение нашей команды с результатом 3:5.

Завтра команды проведут еще один матч на арене «Кузнецких Металлургов». Начало игры – в 17:00.