27.10.2017

Победы воспитанников ЮМАСа в Северске

Воспитанники спортивного клуба «ЮМАС» успешно выступили на открытом региональном турнире по боксу в Северске среди юношей и юниоров.

Представители боксерской школы «Крашер», которых тренирует Юрий Чувашов, завоевали на соревнованиях 4 медали. Причем все новокузнечане, выступавшие на турнире, дошли до решающих боев. В итоге два первых и два вторых места.

Победителями турнира стали Данил Чабан, выступавший в весовой категории 56 килограммов, и Семен Поцекула победил в весе 81 килограмм, и был признан лучшим боксером соревнований.

Серебряные медали завоевали Владислав Мида, выступавший в категории 69 килограммов, и Владислав Целиков, боксировавший в весе +91. Целиков был отмечен организаторами турнира в номинации «за волю к победе».