02.09.2013

«Полимер» - «Кузбасс» - 0:2

Футболисты новокузнецкого «Кузбасса» одержали очередную победу в чемпионате третьего дивизиона.

Подопечные Константина Дзуцева продолжают без потерь выступать в турнире среди любительских клубов. Очередную победу, уже пятую по счету, новокузнечане одержали в поединке в Барнауле против местного «Полимера». «Кузбасс» выиграл со счетом 2:0, забив оба гола во втором тайме. Отличились Валентин Егунов и Виктор Крымов, который забил уже четвертый мяч в сезоне и в списке бомбардиров первенства идет на 2 месте. После этого матча новокузнечане единолично лидируют в таблице. Ближайший преследователь - «Реставрация» из Красноярска, отстает на 3 очка. Следующий поединок у «Кузбасса» был намечен на 7 сентября в Новосибирске, однако игра оказалась перенесена на 18 число. Таким образом, ближайший матч новокузнечане проведут на своем поле 14 сентября против «Селенги» из Улан-Удэ.