12.11.2015

«Реактор» - «Кузнецкие Медведи» - 1:3

«Кузнецкие Медведи» провели выездной матч в чемпионате Молодежной хоккейной лиги. Новокузнечане добились успеха в Нижнекамске.

Подопечные Александра Китова удачно возобновили свое выступление в первенстве. «Медведи» в матче в Нижнекамске против «Реактора», который ранее одержал 7 побед подряд, прервали продолжительную серию соперника без поражений. Счет в поединке наша команда открыла на 9 минуте после броска защитника Михаила Загинайко. Хозяева льда отыгрались в начале второго периода, но в последующем переиграть в воротах Ивана Старостина больше не смогли. Новокузнечане же на 38 минуте реализовали большинство усилиями Станислава Бутузова, а на 39 секунде третьего периода Сергей Щенков закрепил преимущество «Кузнецких Медведей». В итоге 3:1 в нашу пользу. Следующий матч наша команда проведет в пятницу против казанского «Ирбиса», который, как и «Реактор», находится среди лидеров восточной конференции.