03.03.2017

«Реактор» - «Кузнецкие Медведи» - 3:2

«Кузнецкие Медведи» провели предпоследний матч в регулярном чемпионате МХЛ. Наша команда играла в Нижнекамске.

Первая шайба в поединке была заброшена на 2 минуте. Отличился «Реактор». Гол в ворота Ивана Старостина забил Тимур Шарифьянов. Новокузнечане, уступив в стартовом периоде с результатом 0:1, после перерыва сначала отыгрались, а затем и вышли вперед. С разницей в 2 минуты две голевые атаки организовала самая результативная тройка нападения «Медведей». Сначала отличился Константин Пархоменко, а затем шайбу забросил Денис Лудцев. Нижнекамцы сделали результат 2:2 на 45 минуте. А когда до окончания основного времени встречи оставалось полторы минуты, «Реактор» забросил решающую шайбу. В итоге — 2:3. Эта победа вывела молодежную команду «Нефтехимика» на итоговое 1 место в конференции. Какое итоговое место будет у «Медведей» - станет известно после сегодняшней встречи с «Реактором». В случае победы в основное время, новокузнечане гарантировано окажутся на 4 позиции. Первый матч в плей-офф для подопечных Александра Китова 12 марта.