03.02.2015

«Реактор» - «Кузнецкие Медведи» - 3:2 Б

«Кузнецкие Медведи» в понедельник свой матч также играли в гостях. Новокузнечане смогли набрать очки, но остались без победы.

Наша команда проводила игру в Нижнекамске. И «Медведи» имели все шансы на успех. Первый период встречи против «Реактора» завершился в пользу новокузнечан 2:0. Счет открыл восстановившийся после травмы Никита Язьков, а затем в большинстве отличился Александр Креган. Во втором периоде судьи выписали нашей команде 4 малых штрафа подряд, но «Медведи» сохранили результат в свою пользу. Однако в третьем периоде, в концовке основного времени встречи, хозяева все-таки сделали счет равным. Забив два гола в ворота Владислава Подъяпольского. В овертайме определить победителя не получилось, а в серии буллитов удача оказалась на стороне «Реактора». В итоге 3:2 в пользу хозяев льда. Однако по итогам этой встречи «Медведи» увеличили отрыв от «Юниора» до 10 очков и повысили свои шансы на выход в плей-офф.