17.11.2020

«Реактор» - «Кузнецкие Медведи» - 5:4

«Кузнецкие Медведи» уступили в первом из двух матчей в Нижнекамске.

Новокузнечане в поединке с «Реактором» дважды вели в счете, но хозяева каждый раз отыгрывались. Первую шайбу в матче забросил Кирилл Шумилов, отличившийся на 8 минуте в меньшинстве. Нижнекамцы сравняли результат на исходе стартового периода. Через 34 секунды после перерыва Владислав Репин вывел «Медведей» вперед, но на 26 минуте счет стал 2:2. А за 40 секунд до завершения игрового отрезка «Реактор» забил третий гол в ворота Александра Дюбина. По ходу заключительного периода счет для новокузнечан превратился уже в 2:5, но в концовке кузбассовцы сократили отставание до минимального. Капитан нашей команды Владислав Репин забросил две шайбы, оформив хет-трик за 22 секунды до конца основного времени, однако уйти от поражения не удалось. «Медведи» уступили «Реактору» 4:5, сегодня команды проведут еще один поединок в Нижнекамске.