03.07.2018

РК «Металлург» - «ВВА-Подмосковье» - 7:43

Регбисты «Металлурга» провели предпоследний домашний матч в регулярном чемпионате России. Наша команда принимала «ВВА-Подмосковье».

Новокузнечане потерпели еще одно поражение. На этот раз подопечные Владимира Негодина уступили гостям из Монино. После первого тайма «Металлург» проигрывал 0:26. Во второй половине встречи соперник заработал еще 17 баллов. Хозяева поля на это ответили попыткой Глеба Фаркова на 80 минуте и реализацией Павла Кириллова. В итоге наша команда уступила 7:43.

Николай НЕРУШ, главный тренер РК «ВВА-Подмосковье»: «В целом, результатом и счётом мы довольны. У «Металлурга» сейчас молодая команда, которая проходит этап становления».

Владимир НЕГОДИН, главный тренер РК «Металлург»: «Соперник показал свой уровень. Считанное число раз дал нам шансы что-то создать в атаке».

20 июля «Металлург» проведет домашний матч с «Красным Яром», после чего у новокузнечан состоятся 4 поединка на выезде.