28.01.2016

Розыгрыш Кубка Кузбасса

Новокузнецкие теннисисты удачно выступили на областных соревнованиях.

В Новокузнецке прошел розыгрыш Кубка Кемеровской области по настольному теннису. В турнире участвовали 7 женских и 25 мужских команд. Всего — 60 спортсменов. Помимо новокузнечан это теннисисты Кемерово, Юрги, Прокопьевска. Осинников и Киселевска. В первенстве среди женских команд победу одержала команда областной спортивной школы, за которую играли новокузнечанки Екатерина Евтеева, Анна Кудряшова и Вероника Миллер. На 2 месте еще одна наша команда. За нее выступали Анастасия Черемных, Полина Юдинцева и Светлана Зеленчукова. У мужчин 1 место также заняли новокузнечане из областной спортивной школы — Юрий Кукушкин, Михаил Думанов и Максим Школа. На 3 месте тоже наша команда, представлявшая собой сборный состав новокузнечан. Бронзу завоевали Руслан Чернов, Андрей Потапов и Михаил Немыкин. Также по итогам турниров серебро у мужчин завоевали кемеровчане, медали за 3 место у женщин — теннисистки Осинников.