18.05.2012

С победой из областного центра

В Кемерово прошли областные соревнования по легкоатлетическому многоборью. В турнире, который называется «Шиповка юных», хорошие результаты показали и воспитанники новокузнецкой школы легкой атлетики. В личном зачете победителями состязаний стали Денис Махорин и Виктория Шубина. Бронзовую награду завоевала еще одна наша спортсменка — Юлия Гофман. В командном зачете новокузнечане тоже не остались без наград. Школа № 65 стала первой среди юношей 1997-98 годов рождения, а спортсменки школы № 107 стали лучшими среди девушек. Серебряными призерами стали еще две новокузнецкие команды, выступавшие в более младшей возрастной группе. Школа № 107 стала второй среди девушек, а лицей № 27 удачно выступил среди юношей.