20.03.2017

Сегодня «Медведи» проведут решающий матч с «Сарматами»

«Кузнецкие Медведи» сегодня проведут решающий матч в 1/8 финала плей-офф Молодежной хоккейной лиги. От результата встречи будет зависеть, выйдут ли новокузнечане в четвертьфинал розыгрыша Кубка Харламова.

Сегодня во Дворце спорта молодежные команды Новокузнецка и Оренбурга проведут между собой заключительный пятый матч. Тот, кто одержит победу в этой встрече, выиграет и саму серию, в которой сейчас счет 2:2. Таковым результат стал в пятницу. После того, как «Медведи» на выезде уступили «Сарматам» 3:4. По ходу первого периода подопечные Александра Китова вели 2:1, но до перерыва хозяева льда отыгрались. Третий период начинался при счете 3:3. На 48 минуте нападающий «Сарматов» Роман Багин забросил шайбу, которая принесла успех оренбуржцам. Новокузнечане на исходе основного времени встречи играли в большинстве, однако уйти от поражения не получилось. В составе «Кузнецких Медведей» шайбы в этом поединке забросили Андрей Караваев, Никита Язьков и Александр Шевченко. В случае, если наша команда выйдет в следующий раунд, первые матчи 1/4 финала состоятся 24 и 25 марта.