02.12.2015

Сегодня «Металлург» играет в Нижнем Новгороде

Хоккеисты «Металлурга» сегодня проведут выездной матч в чемпионате против нижегородского «Торпедо».

Соперником новокузнечан станет команда, занимающая 4 место в конференции «Запад». С «Торпедо» «Металлург» уже встречался по ходу сезона. Игра состоялась во Дворце спорта и тогда удача оказалась на стороне соперника, который сумел победить в овертайме 4:3. Причем подопечные Николая Соловьева вели в счете 1:0 и 3:1, но нижегородцы отыгрались в 3 периоде, а затем Сергей Костицын принес успех «Торпедо». Наш соперник на сегодняшний матч выйдет после поражения. В предыдущем матче дома нижегородцы проиграли по буллитам 2:3 «Адмиралу». «Металлург» после предстоящей встречи 4 декабря проведет поединок в Минске против «Динамо». А на следующей неделе новокузнечане будут играть уже на своем льду. Соперниками 8 и 10 декабря станут «Югра» и «Автомобилист». Далее в чемпионате наступит перерыв, по завершению которого нашей команде в этом году останется провести 4 матча — по 2 дома и на выезде.