08.04.2015

Семен Краюшкин стал первым в Красноярске

В Красноярске прошло первенство Сибири по стрельбе.

Новокузнецкие спортсмены на соревнованиях федерального округа показали хорошие результаты. Наиболее удачно из наших стрелков выступил Семен Краюшкин, который недавно стал лучшим на первенстве Кемеровской области, которое также являлось отбором в рамках спартакиады школьников России. На первенстве Сибири новокузнечанин завоевал еще одну золотую медаль. Наш спортсмен победил в стрельбе из малокалиберной винтовки с дистанции 50 метров. Помимо этого Семен завоевал еще и бронзовую награду. Сергей Ломов турнир завершил в ранге серебряного призера. В скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 25 метров он показал второй результат, на 8 очков опередив ставшего в итоге третьим мастера спорта новокузнечанина Виктора Байлагашева.