17.02.2020

«Сиб-Транзит» провел тур в Кемерове

«Сиб-Транзит» провел матчи очередного тура первенства России по мини-футболу. В соперниках у нашей команды были фавориты сезона.

Новокузнечане играли с коллективами Кемерова и Новосибирска. В матче с лидером «Востока» - «Корпорацией-АСИ» наша команда открыла счет, отличился Александр Кувшинов. Кемеровчане сравняли результат, затем забив 5 мячей подряд. Егор Березин несколько сократил отставание, но в итоге встреча завершилась поражением «Сиб-Транзита» 2:7. У победителей дублем отметился бывший игрок «Новокузнецка» Станислав Агеев. В поединке с новосибирским «Сибиряком» наша команда, уступая 0:1, отыгралась и вышла вперед. Голы забили Виктор Лейфельд и Виталий ХатцЕнко, но после этого сопернику удалось отличиться трижды. Новокузнечане проиграли 2:5. С 6 места в конференции, где выступают 15 коллективов, «Сиб-Транзит» переместился на 7.

Константин ОРЛОВ, главный тренер МФК «Сиб-Транзит»: «Многое получилось, но не получилась завершающая стадия. А так, получилось очень многое. Смотришь на рисунок нашей игры и видишь, как у соперника голова начинает «подкруживаться».


Возврат к списку