27.01.2020

«Сиб-Транзит» выиграл 3 матча на туре в Новосибирске

«Сиб-Транзит» успешно провел матчи очередного тура первенства России по мини-футболу в конференции «Восток». Новокузнечане выиграли все 3 поединка.

Подопечные Константин Орлова выступление на туре в Новосибирске начали со встречи с челябинским «Южным Уралом». Новокузнечане выиграли со счетом 5:1. Дубль оформил Александр Кочмашев, по одному мячу забили Максим Панов, Дмитрий Хусаинов и Егор Березин. В следующем поединке «Сиб-Транзит» оказался сильней дубля «Ухты» - 6:5. Дубль у Егора Березина, по одному мячу забили Егор Жаров, Виктор Лейфельд, Илья Волков и Дмитрий Хусаинов. В третьей встрече наша команда обыграла копейскую «Сигму» - 4:2. Отличились Илья Волков, Виталий Хатценко, Виктор Лейфельд и Максим Панов. После этого тура «Сиб-Транзит» поднялся на одну позицию и теперь занимает 6 место из 15.

Константин ОРЛОВ, главный тренер МФК «Сиб-Транзит»: «Не скажу, что мы показывали интересный футбол. Видимо большой был перерыв между кругами, новогодние праздники. Сейчас будем вкатываться, находить игровой тонус. Самое главное — 3 победы, 9 очков взяли и сейчас есть время подготовиться к следующему туру».


Возврат к списку