19.09.2013

«Сибирь-2-М» - «Кузбасс» - 0:4

Футболисты «Кузбасса» одержали еще одну победу в чемпионате третьего дивизиона.

Команда Константина Дзуцева продолжает обыгрывать своих соперников. Новокузнечане одержали очередную победу в сезоне, на этот раз в Новосибирске, где встречались с молодежной командой «Сибирь-2». «Кузбасс» не испытал особых хлопот, о чем свидетельствует итоговый результат - 4:0 победа новокузнечан. Уже к 17 минуте кузбассовцы отличились дважды. Голы забили Виктор Крымов и Станислав Агеев. После перерыва Крымов оформил дубль, а окончательный итог установил Владимир Авсюк. Виктор Крымов после этого матча довел число забитых голов в сезоне до шести, что позволяет новокузнечанину лидировать в списке бомбардиров. «Кузбасс», набрав дежурные 3 очка, выиграл восьмой матч подряд и продолжает занимать 1 место в первенстве. Основным конкурентом новокузнечан в борьбе за чемпионство остается «Распадская» из Междуреченска, с которой «Кузбассу» еще предстоит провести матч. Всего же в чемпионате команде нашего города остается принять участие в 3 турах.