23.07.2014

«Сибирь-2» - «Металлург» - 2:2

Футболисты «Металлурга» провели второй матч в чемпионате второго дивизиона на «Востоке». Новокузнечане на выезде встречались с «Сибирью-2».

«Металлург» в своем третьем матче в сезоне снова не проиграл. Но на этот раз и добиться победного результата не получилось. Новокузнечане матч с «Сибирью-2» завершили в ничью — 2:2. При этом подопечные Константина Дзуцева вели в счете дважды, но хозяева поля каждый раз отыгрывались. Первый гол в поединке был забит Андреем Волгиным уже на 1 минуте. Новосибирцы мяч в ворота Юрия Дюпина забили на 37 минуте. На 4 минуте второго тайма Антон Киселев снова вывел «Металлург» вперед. «Сибирь-2» отыгралась на 73 минуте с пенальти, назначенного за попадание мяча в руку защитника «Металлурга» Дениса Шевелева. В целом же игра проходила с ощутимым преимуществом нашей команды, но большое число созданных голевых моментов оказалось не реализовано. В результате ничья. После двух сыгранных матчей новокузнечане идут на 1 месте. По потерянным очкам «Металлург» обходит только «Якутия». Следующий матч наша команда проведет на Кубок России в Омске против «Иртыша» 26 июля.